Культиватор электрический Зубр КАД-2500 используется для обработки почвы методом культивации, то есть её рыхления без переворота почвы, выравнивания и т.д. С таким агрегатом можно получить хорошие результаты на дачных участках, ограниченных территориях, междурядьях, на клумбах и возле деревьев. Культиватор укомплектован электрическим синхронным щеточным двигателем и работает от обычной сети 220 В.
Преимущества:
- Небольшие размеры;
- Маневренность;
- Складная рукоятка;
- Наличие сошника;
- Наличие дисков защиты растений.
Комплектация:
- Культиватор;
- Фрезы;
- Транспортировочное колесо;
- Крепеж;
- Упаковка;
- Паспорт.
Гарантия 5 лет.
| Тип двигателя | Асинхронный |
| Тип редуктора | Цепной |
| Мощность двигателя (Вт) | 2500 Вт |
| Диаметр фрез (мм) | 260 мм |
| Количество передач | 1 вперед |
| Ширина обработки (мм) | 450 мм |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Габариты упаковки (мм) | 660 мм / 400 мм / 570 мм |
| Вес брутто (кг) | 33.6 кг |
Культиватор электрический Зубр КАД-2500 (2500 Вт / 1 вперед)
- Производитель: ЗУБР (Россия)
- Модель: Зубр КАД-2500
- 30700₽
-
25000₽

