Компрессор воздушный
MTX DC1500L/50 мощностью 1.5 кВт и производительностью 210 л/мин, с
ресивером объемом 50 л, предназначен для обеспечения сжатым атмосферным
воздухом пневматического оборудования в бытовых условиях. Применяется для
строительно-ремонтных работ в гараже, на дачном участке и совместим с такими
пневмоинструментами, как гайковерт, краскопульт, степлер, продувочный пистолет.
Компрессор способен подавать до 210 литров сжатого воздуха в минуту при
максимальной нагрузке.
Технические характеристики MTX DC1500L/50:
| Мощность (Вт) | 1500 Вт |
| Тип компрессора | Поршневой масляный |
| Количество цилиндров (шт) | 1 шт |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Производительность (л / мин) | 210 л / мин |
| Давление (бар) | 8 бар |
| Объем ресивера (л) | 50 л |
| Вес (кг) | 22.0 кг |
Преимущества:
- Индикатор уровня масла;
- Защита от перегрузок;
- Высокотеплопроводные ребра жесткости;
- Антикоррозионное покрытие;
- Наличие двух манометров;
- Небольшой вес и мобильность;
- Удобство транспортировки.
- Система защиты от перегрева;
- Предохранительный клапан не допускает
превышения давления в ресивере;
- Чугунный блок цилиндра;
- Реле давления;
- Быстросъемный коннектор;
- Низкий уровень шума и вибраций.
Комплектация:- Компрессор;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
Компрессор воздушный MTX DC1500L/50 масляный (50 л / 1.5 кВт / 210 л/мин)
- Производитель: MTX (Германия)
- Модель: MTX DC1500L/50
- 12700₽
-
11000₽

