Преимущества:
- Удобная транспортировка;
- Встроенный пеногенератор
- Высокая производительность;
Комплектация:
- Мойка;
- Пистолет-распылитель;
- Шланг высокого давления;
- Бачок для моющей жидкости;
- Коннектор;
- Игла;
- Упаковка;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
| Тип двигателя | Асинхронный |
| Материал помпы | Алюминий |
| Мощность двигателя (Вт) | 1800 Вт |
| Максимальный расход воды (л/мин) | 6.0 л/мин |
| Максимальное давление (бар) | 150 бар |
| Длина шланга высокого давления (м) | 8 м |
| Забор воды из емкости | Да |
| Катушка для шланга высокого давления | Нет |
| Пеногенератор | Да |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Габариты упаковки (мм) | 435 мм / 240 мм / 415 мм |
| Вес (кг) | 14.5 кг |
Мойка высокого давления Number one NCM1800/60-PRO с асинхронным двигателем (1.8 кВт / 150 бар / 6.0 л/мин)
- Производитель: Number one
- Модель: Number one NCM1800/60-PRO
-
13000₽

