Преимущества:
- Низкий уровень шума;
- Компактный дизайн;
- Высокая производительность.
Комплектация:
- Компрессор;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
| Мощность двигателя (Вт) | 3600 Вт |
| Производительность (л/мин) | 480 л/мин |
| Давление воздуха (бар) | 10 бар |
| Объем ресивера (л) | 100 л |
| Тип компрессора | Поршневой масляный |
| Тип соединения | Рапид |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Вес нетто (кг) | 35 кг |
Компрессор воздушный Number one NAC3600/100-1 масляный (100 л / 3.6 кВт / 480 л/мин)
- Производитель: Number one
- Модель: Number one NAC3600/100-1
-
40900₽

