Преимущества:
- Низкий уровень шума;
- Компактный дизайн;
- 2 монометра;
- Высокая производительность.
Комплектация:
- Компрессор;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
| Мощность двигателя (Вт) | 4000 Вт |
| Производительность (л/мин) | 500 л/мин |
| Давление воздуха (бар) | 8 бар |
| Объем ресивера (л) | 100 л |
| Тип компрессора | Безмасляный коаксиальный |
| Тип соединения | Рапид |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Габаритные размеры (мм) | 1125 мм / 375 мм / 830 мм |
| Вес нетто (кг) | 17.6 кг |
Компрессор воздушный Number one NAC4000/100-PRO безмасляный (100 л / 4.0 кВт / 500 л/мин)
- Производитель: Number one
- Модель: Number one NAC4000/100-PRO
-
41500₽

