Преимущества:
- Индикатор уровня масла;
- Защита от перегрузок;
- Антивибрационные подушки;
- Высокотеплопроводные ребра жесткости;
- Антикоррозионное покрытие;
- Наличие двух манометров;
- Небольшой вес и мобильность;
- Удобство транспортировки.
Комплектация:
- Компрессор;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
| Мощность двигателя (Вт) | 2200 Вт |
| Производительность (л/мин) | 360 л/мин |
| Давление воздуха (бар) | 10 бар |
| Количество цилиндров (шт) | 2 шт. |
| Объем ресивера (л) | 100 л |
| Температура эксплуатации (°С) | от +1°C до +40°C |
| Тип компрессора | Поршневой масляный |
| Тип привода | Ременный |
| Напряжение сети (В) | 380 В |
| Габариты упаковки (мм) | 1100 мм х 490 мм х 830 мм |
| Вес (кг) | 86.0 кг |
Компрессор воздушный Remeza СБ4/С-100.LB24 масляный ременный (100 л / 2.2 кВт / 360 л/мин / 380 В)
- Производитель: REMEZA
- Модель: Remeza СБ4/С-100.LB24
-
53200₽
-500x500.jpg)
