Преимущества:
- Индикатор уровня масла;
- Защита от перегрузок;
- Антивибрационные подушки;
- Высокотеплопроводные ребра жесткости;
- Антикоррозионное покрытие;
- Наличие двух манометров.
Комплектация:
- Компрессор;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
| Мощность двигателя (Вт) | 5600 |
| Производительность (л/мин) | 1000 л/мин |
| Давление воздуха (бар) | 8 бар |
| Количество цилиндров (шт) | 8 шт. |
| Объем ресивера (л) | 150 л |
| Температура эксплуатации (°С) | от +1°C до +40°C |
| Тип компрессора | Поршневой безмасляный |
| Тип привода | Прямой |
| Напряжение сети (В) | 380 В |
| Габариты упаковки (мм) | 1600 мм х 435 мм х 810 мм |
| Вес (кг) | 120.0 кг |
Компрессор воздушный Remeza СБ4/С-150.OLD20x4 безмасляный (150 л / 5.6 кВт / 1000 л/мин / 380 В)
- Производитель: REMEZA
- Модель: Remeza СБ4/С-150.OLD20x4
-
345300₽

