Преимущества:
- Индикатор уровня масла;
- Защита от перегрузок;
- Антивибрационные подушки;
- Высокотеплопроводные ребра жесткости;
- Антикоррозионное покрытие;
- Наличие двух манометров;
- Небольшой вес и мобильность;
- Удобство транспортировки.
Комплектация:
- Компрессор;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
| Мощность двигателя (Вт) | 1100 |
| Производительность (л/мин) | 200 л/мин |
| Давление воздуха (бар) | 8 бар |
| Количество цилиндров (шт) | 2 шт. |
| Объем ресивера (л) | 35 л |
| Температура эксплуатации (°С) | от +1°C до +40°C |
| Тип компрессора | Поршневой безмасляный |
| Тип привода | Прямой |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Габариты упаковки (мм) | 480 мм х 400 мм х 780 мм |
| Вес (кг) | 35.0 кг |
Компрессор воздушный Remeza СБ4/С-20.OLD15 безмасляный (20 л / 1.1 кВт / 200 л/мин)
- Производитель: REMEZA
- Модель: Remeza СБ4/С-20.OLD15
- 56400₽
-
54000₽

