Ресанта ВН-50У предназначена для быстрого нагревания холодной воды, поступающей из центрального водопровода, в квартирах и частных домах. Объема бака в 50 л достаточно для удовлетворения бытовых нужд семьи из 2-3 человек. Бойлер оснащается цифровым дисплеем на передней панели для визуального контроля текущей температуры, а ее регулировка выполняется с помощью удобного поворотного механизма. При достижении порога в 75°C срабатывает защита от перегрева и выполняется автоматическое отключение устройства.
Технические характеристики Ресанта ВН-50У:
| Тип | накопительный |
| Управление | механическое |
| Напряжение питания (В) | 220-230 В |
| Мощность (Вт) | 2000 Вт |
| Объем бака (л) | 50 л |
| Тип крепления | вертикальное/горизонтальное |
| Подвод воды | снизу |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Вес нетто (кг) | 20.5 кг |
Преимущества:
- Магниевый анод против коррозии;
- Надежная термоизоляция;
- Устройство аварийного отключения;
- Защита от перегрева;
- Электронный дисплей.
Комплектация:
- Водонагреватель;
- Паспорт;
- Упаковка.
Гарантия 1 год.
Водонагреватель накопительный электрический Ресанта ВН-50У (2000 Вт / 50 л)
- Производитель: РЕСАНТА (Латвия)
- Модель: Ресанта ВН-50У
-
16490₽

