Технические характеристики Ресанта ДП-20/190А:
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Мощность (Вт) | 1800 Вт |
| Диаметр пильного диска (мм) | 190 мм |
| Частота вращения (об/мин) | 5500 об/мин |
| Глубина пропила под углом (мм) | 90 о - 68 мм / 45 о - 47 мм |
| Посадочный диаметр (мм) | 20 мм |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Вес (кг) | 4.5 кг |
Преимущества:
- Возможность регулировки угла пропила;
- Наличие защитного кожуха для безопасной работы;
- Наличие патрубка для подключения пылесоса;
- Возможность работы с направляющей шиной;
- Возможность крепления параллельного упора;
- Небольшой вес.
Комплектация:
- Дисковая пила;
- Пильный диск;
- Параллельная направляющая;
- Ключ шестигранный;
- Паспорт.
Гарантия 5 лет.
| Диаметр диска (мм) | 190 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1800 Вт |
| Глубина пропила под углом 45° (мм) | 47 мм |
| Глубина пропила под углом 90° (мм) | 68 мм |
| Посадочный диаметр диска (мм) | 20 мм |
| Частота вращения (об/мин) | 5500 об/мин |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Частота сети (Гц) | 50 Гц |
| Габариты упаковки (мм) | 322 мм / 247 мм / 195 мм |
| Вес (кг) | 4.5 кг |
Дисковая пила Ресанта ДП-20/190А (190 мм | 1800 Вт)
- Производитель: РЕСАНТА (Латвия)
- Модель: Ресанта ДП-20/190А
-
7390₽

