Культиватор электрический Ресанта ЕМС-2000 предназначен для вскапывания/разрыхления почвы на небольших площадях с целью уничтожения сорняков и обогащения почвы кислородом и работает от обычной сети 220 В.
Преимущества:
- Небольшие размеры;
- Маневренность;
- Складная рукоятка.
Комплектация:
- Культиватор;
- Фрезы;
- Транспортировочные колеса;
- Крепеж;
- Упаковка;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
| Тип двигателя | Синхронный, щеточный |
| Тип редуктора | Червячный |
| Мощность двигателя (Вт) | 2000 Вт |
| Диаметр фрез (мм) | 210 мм |
| Количество передач | 1 вперед |
| Ширина обработки (мм) | 400 мм |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Габариты упаковки (мм) | 500 мм / 440 мм / 310 мм |
| Вес брутто (кг) | 12.5 кг |
Культиватор электрический Ресанта ЕМС-2000 (2000 Вт / 1 вперед)
- Производитель: РЕСАНТА (Латвия)
- Модель: Ресанта ЕМС-2000
-
13890₽

