Технические характеристики Ресанта КН 2D:
| Напряжение питания (В) | 220 В |
| Мощность (Вт) | 300 Вт |
| Максимальная высота подъема (м) | 8 м |
| Максимальная производительность (л / мин ) | 100 л / мин |
| Максимальная температура воды (°С) | 60 °С |
| Количество входов под сантехнику | 3 |
| Режим реверса | Нет |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Вес (кг) | 5.5 кг |
Преимущества:
- Малые габариты;
- Автоматическое включение / выключение;
- Медная обмотка двигателя;
- Термозащита двигателя.
Комплектация:
- Насос;
- Выходной патрубок с обратным клапаном;
- Выходная муфта - 2шт;
- Хомут металлический - 4шт;
- Паспорт.
Гарантия 5 лет.
Канализационный насос Ресанта КН 2D (300 Вт / 8 м)
- Производитель: РЕСАНТА (Латвия)
- Модель: Ресанта КН 2D
-
12490₽

