Технические характеристики Ресанта КП-24/230М:
| Напряжение (В) | 220 В |
| Номинальная мощность (Вт) | 2000 Вт |
| Объем ресивера (л) | 24 л |
| Производительность (л / мин) | 230 л/мин |
| Максимальное давление (бар) | 8 бар |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тип компрессора | Поршневой прямой |
| Тип соединения | Быстросъемный коннектор евро тип (Rapid) |
| Тип смазки | Масляный |
| Вес (кг) | 19.2 кг |
Преимущества:
- Охлаждение встроенным вентилятором;
- Встроенный манометр;
- Ременный привод;
- Регулятор давления с предохранительным клапаном.
Комплектация:
- Компрессор;
- Комплект колес;
- Воздушный фильтр - 2шт;
- Смазочное масло;
- Сапун - 2шт;
- Резиновая подножка;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
Компрессор воздушный Ресанта КП-24/230М масляный (24 л / 1600 Вт / 230 л/мин)
- Производитель: РЕСАНТА (Латвия)
- Модель: Ресанта КП-24/230М
-
10590₽

