Дренажный насосРесанта НД-15500Н/35 с мощностью 1100 Вт обеспечивает высокуюпроизводительность работы. Способен перекачивать загрязненную воду со скоростьюдо 258 л/мин. Выдерживает температуру жидкости до 35° C. Насос предназначен дляосушения искусственных водоемов, подвальных помещений, колодцев, шахт,бассейнов. Механизм способен пропускать частицы примесей диаметром до 35 мм.Максимальный напор 10 м. Нижний тип забора воды обеспечивает возможность работыпри ее низком уровне.
Особенностью моделиявляется корпус из нержавеющей стали. Он устойчив к образованию коррозии имеханическим повреждениям, надежно защищает внутренние узлы от негативныхвоздействий и продлевает срок службы устройства. Внешний поплавковыйвыключатель исключает риск сухого хода при низком уровне воды или ееотсутствии. При увеличении количества жидкости он автоматически запускаетработу насоса.
Дренажный насос Ресанта НД-15500Н/35обладает центробежным способом перекачивания жидкости. Это обеспечиваетнепрерывность потока при незначительном уровне шума. Диаметр выходногоотверстия составляет 1.5 дюйма. В комплекте имеется пластиковый штуцер. Онпозволяет использовать трубы и шланги разного диаметра без дополнительныхпереходников.
Технические характеристики РЕСАНТА НД-15500Н/35:
| Напряжение питания (В) | 220 В |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Мощность (Вт) | 1100 Вт |
| Тип забора воды | Нижний |
| Тип воды | Грязная |
| Тип электродвигателя | Асинхронный, однофазный с короткозамкнутым ротором |
| Максимальная высота подъема (м) | 10 м |
| Максимальная производительность (л/мин) | 258 л/мин |
Диаметр выходного отверстия (дюйм) | 1.5 дюйма |
| Диаметр пропускаемых частиц (мм) | 35 мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес (кг) | 5.0 кг |
Преимущества:
- Класс защиты IPX8;
- Асинхронный электродвигатель;
- Поплавковый механизм включения / выключения;
- В комплекте переходник и штуцер;
- Наличие удобной рукояти;
- Диаметр пропускаемых частиц до 35 мм.
Комплектация:
- Насос;
- Пластиковый штуцер;
- Паспорт;
- Упаковка.
Гарантия 5 лет.
Дренажный насос Ресанта НД-15500Н/35 для грязной воды (1100 Вт / 10 м)
- Производитель: РЕСАНТА (Латвия)
- Модель: Ресанта НД-15500Н/35
-
6190₽

