Ресанта НД-15500представляет собой мощный дренажный насос. Выполняет функцию откачки воды из колодцев,подвальных помещений, стоков, котлованов с примесями. Допустим средний или дажесильный уровень загрязнения. При этом размер твердых частиц не должен бытькрупнее 35 мм, чтобы не произошло поломки или засора.
Ресанта НД-15500П/35 –это дренажный насос, отличающийся высоким напором. Устройство способно откачатьжидкость до минимального уровня, благодаря мощности в 1100 Вт. При этом силамаксимального напора в 10 метров гарантирует подачу в 258 л/мин.
Для избежания работы в режиме сухого хода модель оснащенаавтоматической поплавком для выключения при достижении определенного уровня.Максимальное количество включения не более 20 в час.
Технические характеристики РЕСАНТА НД-15500П/35:
| Напряжение питания (В) | 220 В |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Мощность (Вт) | 1100 Вт |
| Тип забора воды | Нижний |
| Тип воды | Грязная |
| Тип электродвигателя | Асинхронный, однофазный с короткозамкнутым ротором |
| Максимальная высота подъема (м) | 10 м |
| Максимальная производительность (л/мин) | 258 л/мин |
Диаметр выходного отверстия (дюйм) | 1.5 дюйма |
| Диаметр пропускаемых частиц (мм) | 35 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес (кг) | 4.485 кг |
Преимущества:
- Класс защиты IPX8;
- Асинхронный электродвигатель;
- Поплавковый механизм включения / выключения;
- В комплекте переходник и штуцер;
- Наличие удобной рукояти;
- Диаметр пропускаемых частиц до 35 мм.
Комплектация:
- Насос;
- Пластиковый штуцер;
- Паспорт;
- Упаковка.
Гарантия 5 лет.
Дренажный насос Ресанта НД-15500П/35 для грязной воды (1100 Вт / 10 м)
- Производитель: РЕСАНТА (Латвия)
- Модель: Ресанта НД-15500П/35
-
5590₽

