Дренажный насос моделиРесанта НД-15500П/35В используется для перекачивания загрязненной воды, поэтомуможет применяться в различных ситуациях, в том числе и при затоплении подваловили иных помещений. Может использоваться для отведения воды из котлованов,различных углублений, траншей, но размер допустимых частиц не должен превышать35 мм. Присутствие волокнистых примесей допустимо, но должно быть минимальным.Хорошо подходит для откачивания воды средней степени загрязненности.
Корпус насоса Ресанта НД-15500П/35Визготовлен из пластика. Устройство комплектуется асинхронным двигателеммощностью 900 Вт, который перекачивает до 258 л/мин. Насос имеет степень защитыIPX8. Это служит доказательством того, что он может длительное время работатьпри полном погружении в воду. Дренажный насос данной модели имеет встроенныйпоплавок, который обеспечивает удобное применение в узких емкостях, например,бочке. Вручную при желании можно откачать воду практически полностью. Такжеустройство оснащено поплавковой системой включения, которая срабатываетавтоматически и предупреждает работу устройства на сухом ходу, тем самым,исключая его преждевременный выход из строя. Кабель поплавка можно изменять,что позволяет настроить его работу на нужной глубине.
Технические характеристики РЕСАНТА НД-15500П/35В:
| Напряжение питания (В) | 220 В |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Мощность (Вт) | 900 Вт |
| Тип забора воды | Нижний |
| Тип воды | Грязная |
| Тип электродвигателя | Асинхронный, однофазный с короткозамкнутым ротором |
| Максимальная высота подъема (м) | 8 м |
| Максимальная производительность (л/мин) | 258 л/мин |
Диаметр выходного отверстия (дюйм) | 1.5 дюйма |
| Диаметр пропускаемых частиц (мм) | 35 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес (кг) | 5.0 кг |
Преимущества:
- Класс защиты IPX8;
- Асинхронный электродвигатель;
- Поплавковый механизм включения / выключения;
- В комплекте переходник и штуцер;
- Наличие удобной рукояти;
- Диаметр пропускаемых частиц до 35 мм.
Комплектация:
- Насос;
- Пластиковый штуцер;
- Паспорт;
- Упаковка.
Гарантия 5 лет.
Дренажный насос Ресанта НД-15500П/35B для грязной воды (900 Вт / 8 м)
- Производитель: РЕСАНТА (Латвия)
- Модель: Ресанта НД-15500П/35B
-
4790₽

