Дренажный насоспогружного типа Ресанта НД-8000П/35 обладает мощностью 350 Вт. Используется дляоткачивания загрязненной воды. Способен пропускать грунтовую и дождевую воду,содержащую частицы твердых примесей размером до 35 мм. Применяется для осушениякотлованов, подвалов, погребов, сливных ям и шахт. Центробежный механизм работыобеспечивает максимальную подачу воды до 133 л/мин. Напор сохраняется нарасстоянии до 5 м. Забор воды осуществляется снизу, что позволяет использоватьнасос при ее низком уровне.
Особенностьюустройства является наличие поплавкового выключателя. Он предохраняет насос отсухого хода и продлевает срок его эксплуатации. Диаметр выходного отверстия1.25 дюйма позволяет присоединять шланг или трубопровод стандартного размера. Вкомплектацию входит пластиковый штуцер. Он используется для разъемов с разнойвнутренней резьбой.
Дренажный насос Ресанта НД-8000П/35имеет цельный корпус из ударопрочного пластика. В верхней его части находитсярукоятка для удобства транспортировки. Главный рабочий элемент насоса -крыльчатка. Она выполнена из композитного пластика, устойчивого к механическимповреждениям. Длина сетевого кабеля 8 м обеспечивает удобство подключения ксети.
Технические характеристики РЕСАНТА НД-8000/35:
| Напряжение питания (В) | 220 В |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Мощность (Вт) | 350 Вт |
| Тип забора воды | Нижний |
| Тип воды | Грязная |
| Тип электродвигателя | Асинхронный, однофазный с короткозамкнутым ротором |
| Максимальная высота подъема (м) | 5 м |
| Максимальная производительность (л/мин) | 133 л/мин |
Диаметр выходного отверстия (дюйм) | 1.5 дюйма |
| Диаметр пропускаемых частиц (мм) | 35 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес (кг) | 4.0 кг |
Преимущества:
- Класс защиты IPX8;
- Асинхронный электродвигатель;
- В комплекте переходник и штуцер;
- Поплавковый механизм включения / выключения;
- Наличие удобной рукояти;
- Диаметр пропускаемых частиц до 35 мм.
Комплектация:
- Насос;
- Паспорт;
- Упаковка.
Гарантия 5 лет.
Дренажный насос Ресанта НД-8000П/35 для грязной воды (350 Вт / 5 м)
- Производитель: РЕСАНТА (Латвия)
- Модель: Ресанта НД-8000П/35
-
3290₽

