Технические характеристики HUTER ESH-2500:
| Тип двигателя | Электрический |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Мощность двигателя (Вт) | 2500 Вт |
| Число оборотов (об/мин) | 0 об/мин - 4600 об/мин |
| Система измельчения | Система режущих валков |
| Максимальный диаметр ветвей (мм) | 40 мм |
| Колеса | Да |
| Вес (кг) | 11.0 кг |
Преимущества:
- Защита от перегрузки;
- Высокая скорость вращения режущего элемента;
- Широкая рама, обеспечивающая устойчивость;
- Наличие колес;
- Отсутствие выхлопов.
Комплектация:
- Измельчитель;
- Толкатель;
- Шестигранный ключ;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
Измельчитель садовый электрический Huter ESH-2500 (2500 Вт)
- Производитель: HUTER (Германия)
- Модель: Huter ESH-2500
-
10990₽

