Бетоносмеситель Сибртех БСН-180 мощностью 700 Вт предназначен для приготовления бетонных смесей и штукатурных растворов. Допускается использование крупнозернистых заполнителей с фракциями размером до 40 мм. Объем бака составляет 180 л, за один замес можно получить до 80 л готовой смеси. Время замешивания не превышает 2 минут, что позволяет избежать длительных перерывов в работе. Бетоносмеситель пригодится для проведения строительных работ. Двигатель мощностью 700 Вт обеспечивает высокую производительность, при этом не создает значительной нагрузки на электросеть. Бетоносмеситель пригодится для проведения строительных работ небольшого объема.
Технические характеристики Сибртех БСН-180:
| Мощность (Вт) | 700 Вт |
| Объем барабана (л) | 180 л |
| Вместимость барабана по загрузке (л) | 125 л |
| Диаметр отверстия барабана (мм) | 380 мм |
| Скорость вращения барабана (об/мин) | 23.0 об/мин |
| Время приготовления порции смеси (мин) | 2 мин |
| Венец | Чугунный |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Вес (кг) | 61.0 кг |
Преимущества:
- Устойчивость;
- Компактность корпуса двигателя;
- Поликлиновый ремень;
- Защита от внезапного включения;
- Прочность транспортировочных резиновых колес;
- Удобная загрузка и выгрузка смеси;
- Надежность конструкции.
Комплектация:
- Бетономешалка;
- Паспорт;
- Упаковка.
Гарантия
1 год.
Бетономешалка Сибртех БСН-180 (180 л / 700 Вт)
- Производитель: СИБРТЕХ (Россия)
- Модель: Сибртех БСН-180
-
25100₽

