Технические характеристики Сибртех ЭСБ-2000:
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность двигателя (Вт) | 2000 Вт |
| Тип перемещения | Не самоходный |
| Система шнеков | Одноступенчатая |
| Материал шнеков | Армированная резина |
| Ширина захвата (см) | 46 см |
| Высота захвата (см) | 31 см |
| Вес (кг) | 15.0 кг |
Преимущества:
- Экологичность;
- Тихая работа;
- Регулировка направления и дальности выброса;
- Небольшой вес;
- Простота использования.
Комплектация:
- Снегоуборщик;
- Паспорт;
- Упаковка.
Гарантия 3 года.
Снегоуборщик электрический Сибртех ЭСБ-2000 (2.0 кВт | Несамоходный | Ширина: 460 мм / Высота: 310 мм)
- Производитель: СИБРТЕХ (Россия)
- Модель: Сибртех ЭСБ-2000
- 14900₽
-
11200₽

