Преимущества:
- Автоматическая смазка смежных деталей;
- Простота эксплуатации;
- Давление на выходе позволяет работать со всеми типами пневмоинструмента;
- Долгий срок службы;
- Широкая область применения.
Комплектация:
- Компрессор;
- Колеса (2 шт.);
- Передняя ножка;
- Воздушный фильтр;
- Сапун;
- Паспорт.
Гарантия 14 месяцев.
| Мощность двигателя (Вт) | 1500 Вт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 2.0 л.с |
| Производительность (л/мин) | 210 л/мин |
| Давление воздуха (бар) | 8 бар |
| Количество цилиндров (шт) | 1 шт |
| Обороты (об/мин) | 2850 об/мин |
| Объем ресивера (л) | 24 л |
| Тип компрессора | Поршневой, коаксиальный, масляный |
| Тип соединения | рапид |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Габариты упаковки (мм) | 585 мм / 240 мм / 570 мм |
| Вес нетто (кг) | 14.8 кг |
Компрессор воздушный Союз ВКС-9315С масляный (24 л / 1.5 кВт / 210 л/мин)
- Производитель: СОЮЗ (Россия)
- Модель: Союз ВКС-9315С
- 10700₽
-
10200₽

