Технические характеристики STEHER LM-38-1700:
| Двигатель | Электрический |
| Мощность двигателя (Вт) | 1700 Вт |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Тип передвижения | Несамоходный |
| Обороты (об/мин) | 3300 об/мин |
| Высота среза (мм) | 30 мм - 70 мм |
| Ширина среза (мм) | 380 мм |
| Объем травосборника (л) | 40 л / пластик |
| Тип режущей системы | Роторная |
| Вес (кг) | 10.0 кг |
Преимущества:
- Удобное и понятное управление;
- Безопасное расположение режущего элемента;
- Облегченные колеса и эргономичная рукоятка облегчают перемещение по участку;
- При потере контроля над машиной режущий инструмент и двигатель останавливаются;
- Тормоз двигателя мгновенно останавливает вращение ножа при отключении питания для большей безопасности;
- Вместительный травосборник.
Комплектация:
- Газонокосилка;
- Рукоять управления;
- Комплект крепежа;
- Травосборник;
- Колеса;
- Паспорт;
- Упаковка.
Гарантия 1 год.
Газонокосилка электрическая Steher LM-38-1700 (1700 Вт)
- Производитель: STEHER (Германия)
- Модель: Steher LM-38-1700
-
11600₽

