Технические характеристики Steher GLM-460p:
| Двигатель | Четырехтактный с воздушным охлаждением |
| Мощность двигателя (л.с.) | 4.5 л.с. |
| Число оборотов (об/мин) | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака (л) | 1.0 л |
| Тип передвижения | Самоходный |
| Высота среза (мм) | 25 мм - 70 мм / 8 ступеней регулировки |
| Ширина среза (мм) | 510 мм |
| Объем травосборника (л) | 60.0 л / пластик/ткань |
| Тип деки | Стальная |
| Вес (кг) | 32.0 кг |
Преимущества:
- Удобное и понятное управление;
- Кошение и сбор в травосборник, боковой выброс, мульчирование;
- Отключаемый привод на задние колеса;
- Безопасное расположение режущего элемента;
- Регулировка высоты рукоятки.
Комплектация:
- Газонокосилка;
- Вставка для мульчирования;
- Рукоять управления;
- Каркас травосборника
- Мешок травосборника
- Колеса;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
Газонокосилка бензиновая Steher GLM-460p (4.5 л.с.)
- Производитель: STEHER (Германия)
- Модель: Steher GLM-460p
-
31800₽

