Профессиональная мойка высокого давления Steher HPW-200В, оснащена бесщеточным двигателем с низкими оборотами и высоким крутящим моментом, используются как для бытовых нужд, так и в сфере клининга или на профессиональной автомойке. Благодаря системе полной остановки, помпа не работает при ненажатом пистолете – это экономит воду и ресурс изделия при неизбежных паузах в работе. Элегантный дизайн и удобная конструкция с держателями для аксессуаров делают работу с изделием комфортной. Регулировка давления и формы выходной струи позволяет обрабатывать различные поверхности - автомобили, стены, велосипеды, напольные покрытия и т.п.
Преимущества:
- Система полной остановки;
- Функция самовсасывания;
- Регулировка давления;
- Крепления для фиксации кабеля и пистолета;
- Фильтр для воды;
- Барабан для шланга;
- Встроенный бачок;
- Расширенная комплектация;
Комплектация:
- Мойка;
- Рукоятка;
- Шланг высокого давления - 8м.;
- Струйная трубка;
- Пистолет;
- Распылитель;
- Насадки - 4 шт.;
- Фильтр;
- Игла для прочистки сопла;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
| Тип двигателя | Асинхронный |
| Материал помпы | Латунь |
| Мощность двигателя (Вт) | 2600 Вт |
| Максимальный расход воды (л/мин) | 9.1 л/мин |
| Максимальное давление (бар) | 200 бар |
| Рабочее давление (бар) | 130 бар |
| Длина шланга высокого давления (м) | 8 м |
| Забор воды из емкости | Да |
| Катушка для шланга высокого давления | Да |
| Пеногенератор | Встроенный |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Габаритные размеры (мм) | 440 мм / 435 мм / 102 мм |
| Вес брутто (кг) | 28.5 кг |
| Вес нетто (кг) | 23.5 кг |
Мойка высокого давления Steher HPW-200В с асинхронным двигателем (2.6 кВт / 200 бар / 9.1 л/мин)
- Производитель: STEHER (Германия)
- Модель: Steher HPW-200В
- 23900₽
-
18900₽

