Преимущества:
- 2-х цилиндровый двигатель с повышенным числом оборотов;
- Легко запускается в минусовую температуру;
- Низкий уровень шума;
- Реле и регулятор давления с двумя манометрами;
- Быстросъемный EURO коннектор;
- Защита от перегрева и защита от перегрузки.
Комплектация:
- Компрессор;
- Колеса (2 шт.);
- Передняя ножка;
- Воздушный фильтр;
- Паспорт.
Гарантия 14 месяцев.
| Мощность двигателя (Вт) | 1500 Вт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 2.0 л.с |
| Производительность (л/мин) | 240 л/мин |
| Давление воздуха (бар) | 8 бар |
| Количество цилиндров (шт) | 2 шт |
| Обороты (об/мин) | 2600 об/мин |
| Объем ресивера (л) | 24 л |
| Тип компрессора | Поршневой, коаксиальный, безмасляный |
| Тип соединения | Рапид |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Габариты упаковки (мм) | 570 мм / 220 мм / 500 мм |
| Вес нетто (кг) | 19.5 кг |
Компрессор воздушный Sturm AC93224OL безмасляный (24 л / 1.5 кВт / 240 л/мин)
- Производитель: STURM (Германия)
- Модель: Sturm AC93224OL
-
13300₽

