Преимущества:
- 2-х цилиндровый двигатель с повышенным числом оборотов;
- Два быстросъемных EURO коннектора;
- Три двигателя на установке;
- Электронный блок управления;
- Низкий уровень шума.
Комплектация:
- Компрессор;
- Колеса (4 шт.);
- Воздушный фильтр (6 шт.);
- Паспорт.
Гарантия 14 месяцев.
| Мощность двигателя (Вт) | 4500 Вт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 6.1 л.с |
| Производительность (л/мин) | 720 л/мин |
| Давление воздуха (бар) | 8 бар |
| Количество цилиндров (шт) | 6 шт |
| Обороты (об/мин) | 2650 об/мин |
| Объем ресивера (л) | 100 л |
| Тип компрессора | Поршневой, коаксиальный, безмасляный |
| Тип соединения | Рапид (2 шт.) |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Габариты упаковки (мм) | 1110 мм / 720 мм / 420 мм |
| Вес нетто (кг) | 75 кг |
Компрессор воздушный Sturm AC936100OLE безмасляный (100 л / 4.5 кВт / 720 л/мин)
- Производитель: STURM (Германия)
- Модель: Sturm AC936100OLE
-
52000₽

