Электрическая газонокосилка Sturm EL 1432 предназначена для срезания и сбора травы на на небольших и средних приусадебных участках. Ременная передача обеспечивает высокий крутящий момент на небольших оборотах, что продлевает срок службы и обеспечивает низкий уровень шума. Подшипники с резиновыми пыльниками - защита от пыли и грязи = долговечность Без ключевая трех уровневая система регулировки высоты кошения (от 30 до 70мм). Травосборник 30 л полностью из ударопрочного пластика с визуальным контролем наполнения. Сбалансированная ручка для удобной переноски. Сверх легкая и компактная ( Вес - 6кг), без особых усилий можно оперировать одной рукой: катить, разворачивать, переворачивать.
Технические характеристики Sturm EL 1432:
| Двигатель | Электрический |
| Мощность двигателя (Вт) | 1400 Вт |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Тип передвижения | Несамоходный |
| Обороты (об/мин) | 3400 об/мин |
| Высота среза (мм) | 30 мм - 70 мм / 3 ступени регулировки |
| Ширина среза (мм) | 320 мм |
| Объем травосборника (л) | 30 л / пластик |
| Тип режущей системы | Роторная |
| Вес (кг) | 6.0 кг |
Преимущества:
- Удобное и понятное управление;
- Сверхлегкая и компактная;
- Подшипники с резиновыми пыльниками-защита от пыли и грязи;
- Сбалансированная ручка для удобной переноски;
- Травосборник полностью из ударопрочного пластика с визуальным контролем наполнения.
Комплектация:
- Газонокосилка;
- Рукоятка с набором крепежа;
- Фиксатор силового кабеля;
- Травосборник;
- Паспорт;
- Упаковка.
Гарантия 14 месяцев.
Газонокосилка электрическая Sturm EL1432 (1400 Вт)
- Производитель: STURM (Германия)
- Модель: Sturm EL1432
-
6900₽

