Электрическая газонокосилка Sturm EL 1838 предназначена для срезания и сбора травы на на небольших и средних приусадебных участках. Медный коллекторный двигатель с ограничителем щеток, который защищает коллектор от соприкосновения с пружиной - защита от замыкания. Ресурс работы на одних щетках 80 часов, соответствует европейским стандартам. Ременная передача обеспечивает высокий крутящий момент на небольших оборотах, что продлевает срок службы и обеспечивает низкий уровень шума. 2-Point-Safety-Switch -высококачественный выключатель с защитой от случайного включения прослужит долго. Травосборник 35 л полностью из ударопрочного пластика с визуальным контролем наполнения. Встроенная ручка для удобной переноски. Сверх легкая и компактная ( Вес - 9кг), без особых усилий можно оперировать одной рукой:катить, разворачивать, переворачивать.
Технические характеристики Sturm EL 1838:
| Двигатель | Электрический |
| Мощность двигателя (Вт) | 1800 Вт |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Тип передвижения | Несамоходный |
| Обороты (об/мин) | 3000 об/мин |
| Высота среза (мм) | 28 мм - 68 мм / 3 ступени регулировки |
| Ширина среза (мм) | 380 мм |
| Объем травосборника (л) | 35 л / пластик |
| Тип режущей системы | Роторная |
| Вес (кг) | 9.0 кг |
Преимущества:
- Удобное и понятное управление;
- Сверхлегкая и компактная;
- Подшипники с резиновыми пыльниками-защита от пыли и грязи;
- Медный коллекторный двигатель;
- Травосборник полностью из ударопрочного пластика с визуальным контролем наполнения.
Комплектация:
- Газонокосилка;
- Рукоятка с набором крепежа;
- Фиксатор силового кабеля;
- Травосборник;
- Паспорт;
- Упаковка.
Гарантия 14 месяцев.
Газонокосилка электрическая Sturm EL1838 (1800 Вт)
- Производитель: STURM (Германия)
- Модель: Sturm EL1838
-
11900₽

