Sturm PW92119 – универсальная мойка высокого
давления для домашнего использования. Модель обладает стильным запоминающимся
дизайном, отличной эргономикой и выверенными пропорциями. Компактные размеры и
небольшая масса обеспечивают удобство в применении и хранении. Мойка оснащена
функцией самовсасывания, позволяющей эксплуатацию даже при отсутствии
централизованного водоснабжения.
Преимущества:
- Алюминиевая помпа - обеспечивает надежность и увеличенный срок службы;
- Быстрозажимное крепление шланга – возможность быстрого и легкого подключения шланга высокого давления к пистолету одним движением;
- Защита от перегрева - термодатчик, установленный в электромоторе, автоматически выключит мойку в случае перегрева;
- Пятиметровый шланг высокого давления - увеличивает рабочую площадь, способствуя дополнительному комфорту работы;
- Входной мелкоячеистый фильтр тонкой очистки - надежно защищает помпу от возможного попадания частиц грязи и различных примесей.
Комплектация:
- Мойка высокого давления;
- Пистолет;
- Металлическая трубка распылительного пистолета;
- Игла для прочистки распыляющего наконечника;
- Шланг высокого давления - 8м;
- Катушка для шланга;
- Крюк для шланга;
- Крюк для пистолета;
- Набор шурупов;
- Гайка для впускного патрубка воды;
- Набор защитных щитков;
- Набор распылительных насадок (0°, 15°, 25°, 40°);
- Инструкция по эксплуатации;
- Паспорт;
- Упаковка.
Гарантия 14 месяцев.
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Материал помпы | Алюминий |
| Мощность двигателя (Вт) | 1800 Вт |
| Максимальный расход воды (л/мин) | 7.0 л/мин |
| Максимальное давление (бар) | 130 бар |
| Рабочее давление (бар) | 100 бар |
| Длина шланга высокого давления (м) | 5 м |
| Забор воды из емкости | Да |
| Катушка для шланга высокого давления | Нет |
| Максимальная температура воды на входе (°C) | 40 °C |
| Пеногенератор | Да, без регулировки |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Габаритные размеры (мм) | 309 мм / 307 мм / 758 мм |
| Вес (кг) | 7.2 кг |
Мойка высокого давления Sturm PW92119 (1.8 кВт / 130 бар / 7.0 л/мин)
- Производитель: STURM (Германия)
- Модель: Sturm PW92119
-
7500₽

