Мойка высокого давления Sturm PW9220E. Современная удобная модель для широкого спектра
применения на загородных участках. Регулировка мощности позволяет переключать мойку в
режим ECO для работ, не требующих максимального давления. В конструкции мойки предусмотрено 4 колеса: 2
основных для перемещения в вертикальном положении за ручку и 2 дополнительных
поворотных для перемещения в горизонтальном положении за шланг в след за
пользователем. Увеличенная до 5 метров длина сетевого кабеля и
шланга высокого давления до 7 метров обеспечивает большую рабочую зону 452
квадратных метра. В комплекте три фрезы: веерная, turbo-грязевая,
угловая. Это позволит пользователю работать с загрязнениями любой степени и в
любых местах.
Для работы с моющими средствами мойка оснащена
встроенным бачком для подачи эмульсии и внешним пеногенератором с регулировкой
густоты пены. Встроенная термозащита и автоматическая система с
датчиком мгновенной остановки двигателя TOTAL STOP гарантирует безопасную,
энергосберегающую и долговечную работу. Трёх-плунжерная самовсасывающая помпа из легкого
алюминиевого сплава обеспечивает давление необходимое для удаления
стойких загрязнений и позволяет использовать различные источники водоснабжения,
в том числе и без источника давления.
На корпусе мойки предусмотрены крепления для всех
аксессуаров.
Преимущества:
- Самовсасывание;
- Высокая производительность;
- Рукоятка управления с датчиком TotalStop;
- Увеличенная рабочая зона;
- Защита от перегрева;
- Органайзер для аксессуаров;
- Бочок для моющего средства;
- Регулировка ширины струи;
- Регулировка давления;
- Автоматическая остановка двигателя;
- Держатель пистолета;
- Расширенная комплектация;
- Небольшой вес и габариты;
- Колеса и ручка для удобства транспортировки.
Комплектация:
- Мойка высокого давления;
- Пистолет-распылитель;
- Направляющая трубка;
- Веерная фреза;
- Грязевая фреза;
- Угловая фреза;
- Шланг высокого давления;
- Рукоятка;
- Фильтр для воды;
- Набор крепежа;
- Игла для прочистки форсунок;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
- Паспорт.
Гарантия 14 месяцев.
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Материал помпы | Алюминий |
| Мощность двигателя (Вт) | 2100 Вт |
| Максимальный расход воды (л/мин) | 7.0 л/мин |
| Максимальное давление (бар) | 150 бар |
| Рабочее давление (бар) | 110 бар |
| Длина шланга высокого давления (м) | 7 м |
| Забор воды из емкости | Да |
| Катушка для шланга высокого давления | Нет |
| Максимальная температура воды на входе (°C) | 50 °C |
| Пеногенератор | Встроенный / С регулировкой |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Габаритные размеры (мм) | 569 мм / 327 мм / 350 мм |
| Габариты упаковки (мм) | 520 мм / 410 мм / 385 мм |
| Вес (кг) | 8.5 кг |
Мойка высокого давления Sturm PW9220E (2.1 кВт / 150 бар / 7.0 л/мин)
- Производитель: STURM (Германия)
- Модель: Sturm PW9220E
-
11300₽

