Мойка высокого давления Sturm PW9227 c функцией
самовсасывания и встроенным фильтром для использования любого источника воды, в
том числе без источника давления (водопровод, емкости с водой, водоемы),
мощностью 2100 Вт, оснащена трех-плунжерным алюминиевым насосом высокой
производительности, что позволяет мойке выдавать высокую производительность 450
л/час и высокое давление до 150 бар необходимое для удаления стойких
загрязнений.
Преимущества:
- Самовсасывание;
- Высокая производительность;
- Быстросъемные соединения на шланге;
- Выдвижная телескопическая рукоять;
- Встроенный бачек для моющего средства:
Комплектация:
- Мойка;
- Шланг высокого давления;
- Пистолет;
- Направляющая трубка;
- Трубка-распылитель;
- Крепление трубки;
- Подставка для трубки;
- Штуцер для шланга;
- Бочок для моющего средства;
- Верхняя рукоятка;
- Набор для чистки форсунок;
- Набор крепежа;
- Упаковка;
- Паспорт.
Гарантия 14 месяцев.
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Материал помпы | Алюминий |
| Мощность двигателя (Вт) | 2100 Вт |
| Максимальный расход воды (л/мин) | 7.5 л/мин |
| Максимальное давление (бар) | 150 бар |
| Рабочее давление (бар) | 110 бар |
| Длина шланга высокого давления (м) | 5 м |
| Забор воды из емкости | Да |
| Катушка для шланга высокого давления | Нет |
| Максимальная температура воды на входе (°C) | 40 °C |
| Пеногенератор | Встроенный |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Габаритные размеры (мм) | 309 мм / 307 мм / 758 мм |
| Габариты упаковки (мм) | 410 мм / 370 мм / 720 мм |
| Вес (кг) | 11.8 кг |
Мойка высокого давления Sturm PW9227 (2.1 кВт / 150 бар / 7.5 л/мин)
- Производитель: STURM (Германия)
- Модель: Sturm PW9227
-
14900₽

