Технические характеристики ВИХРЬ ВН-15В:
| Напряжение питания (В) | 220 В |
| Степень защиты | IPX8 |
| Полезная мощность (Вт) | 280 Вт |
| Максимальная высота подъема воды (м) | 72 м |
| Максимальная производительность (л / мин) | 18 л / мин |
| Максимальная температура воды (℃) | +35 ℃ |
| Диаметр насоса (мм) | 100 мм |
| Наличие термозащиты | Нет |
| Длина кабеля (м) | 15 м |
| Диаметр выходного отверстия (дюйм) | 3/4 дюйма |
Преимущества:
- Верхний забор воды;
- Низкая стоимость.
Комплектация:
- Насос;
- Паспорт;
- Упаковка.
Гарантия 1 год.
Вибрационный насос Вихрь ВН-15В (280 Вт / 15 м)
- Производитель: ВИХРЬ (Россия)
- Модель: Вихрь ВН-15В
- 2200₽
-
2090₽

