Технические характеристики ВИХРЬ ВН-5Н:
| Напряжение питания (В) | 220 В |
| Степень защиты | IPX8 |
| Полезная мощность (Вт) | 280 Вт |
| Максимальная высота подъема воды (м) | 72 м |
| Максимальная производительность (л / мин) | 18 л / мин |
| Максимальная температура воды (℃) | +35 ℃ |
| Диаметр наосса (мм) | 100 мм |
| Наличие термозащиты | Да |
| Длина кабеля (м) | 5 м |
| Диаметр выходного отверстия (дюйм) | 3/4 дюйма |
Преимущества:
- Нижний забор воды;
- Низкая стоимость;
- Наличие термозащиты.
Комплектация:
- Насос;
- Паспорт;
- Упаковка.
Гарантия 1 год.
Вибрационный насос Вихрь ВН-5Н (280 Вт / 5 м)
- Производитель: ВИХРЬ (Россия)
- Модель: Вихрь ВН-5Н
-
1890₽

