Технические характеристики ВИХРЬ КМП-380/50:
| Напряжение (В) | 220 В |
| Номинальная мощность (Вт) | 2200 Вт |
| Объем ресивера (л) | 50 л |
| Производительность (л/мин) | 380 (л/мин) |
| Максимальное давление (бар) | 8 бар |
| Количество цилиндров | 2 |
| Габаритные упаковки (мм) | 599 мм / 559 мм / 559 мм |
| Вес (кг) | 36.3 кг |
Преимущества:
- Охлаждение встроенным вентилятором;
- Встроенный монометр;
- Регулятор давления с предохранительным клапаном.
Комплектация:
- Компрессор;
- Комплект колес;
- Резиновая подножка;
- Воздушный фильтр в корпусе - 2шт.;
- Сапун;
- Смазочное масло - 250мл.;
- Комплект крепежа;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
Компрессор воздушный Вихрь КМП-380/50 масляный (50 л / 2200 Вт / 380 л/мин)
- Производитель: ВИХРЬ (Россия)
- Модель: Вихрь КМП-380/50
-
20190₽

