Технические характеристики Вихрь ПК-1:
| Диаметр воздушного штуцера (дюйм) | 1/4 дюйм |
| Максимальное давление (бар) | 3 бар - 4 бар |
| Способ распыления | HP |
| Диаметр сопла (мм) | 1.5 мм |
| Максимальный расход воздуха (л/мин) | 225 л/мин |
| Ширина факела (мм) | 110 мм - 220 мм |
| Емкость бака (л) | 0.5 л |
| Габариты упаковки (мм) | 157 мм / 157 мм / 157 мм |
| Вес брутто (кг) | 0.6 кг |
Комплектация:
- Краскораспылитель с верхним бачком;
- Штуцер;
- Сопло;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
Краскораспылитель пневматический Вихрь ПК-1с верхним бачком (4 бар / 0.5 л / 225 л/мин / 1/4")
- Производитель: ВИХРЬ (Россия)
- Модель: Вихрь ПК-1
- 1000₽
-
960₽

