Технические характеристики Вихрь БМ-18АП:
| Мощность (Вт) | 800 Вт |
| Объем барабана (л) | 180 л |
| Вместимость барабана по загрузке (л) | 130 л |
| Диаметр отверстия барабана (мм) | 407 мм |
| Скорость вращения барабана (об/мин) | 32 об/мин |
| Время приготовления порции смеси (мин) | 3 - 7 мин |
| Венец | Полиамид |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Габариты (мм) | 680 мм х 680 мм х 500 мм |
| Вес (кг) | 47 кг |
Преимущества:
- Устойчивость;
- Мощный электромотор;
- Надежность конструкции.
Комплектация:
- Бетономешалка;
- Паспорт;
- Упаковка.
Гарантия 1 год .
Бетономешалка Вихрь БМ-18АП (180 л / 800 Вт)
- Производитель: ВИХРЬ (Россия)
- Модель: Вихрь БМ-18АП
- 19300₽
-
16990₽

