Технические характеристики Вихрь ДА-12Л-2КС:
| Напряжение аккумулятора (В) | 12 В |
| Емкость аккумулятора (Аh) | 2 Ah |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Максимальный вращающий момент (Нм) | 30 Нм |
| Частота вращения (об/мин) | 0 об/мин - 1400 об/мин |
| Диаметр патрона (мм) | 0.8 мм - 10 мм |
| Диаметр сверления дерево/металл (мм) | 20 мм / 10 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Вес (кг) | 1.9 кг |
Преимущества:
- Наличие реверса;
- Быстрозажимной патрон для быстрой смены бит и сверл;
- Регулировка частоты вращения;
- Подсветка рабочей зоны;
- Быстрая зарядка;
- Тормоз двигателя-мгновенная остановка при отпускании клавиши пуск;
- Прорезиненная рукоятка;
- Небольшой вес.
Комплектация:
- Аккумуляторная дрель-шуруповерт;
- 2 аккумулятора;
- Адаптер питания;
- Кейс;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Вихрь ДА-12Л-2КС (12 В / 2 Ah / Li-Ion)
- Производитель: ВИХРЬ (Россия)
- Модель: Вихрь ДА-12Л-2КС
-
3390₽

