Технические характеристики Вихрь ДУ-25А-850:
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Потребляемая мощность (Вт) | 850 Вт |
| Частота вращения (об/мин) | 0 об/мин - 3000 об /мин |
| Патрон (мм) | 1.5 мм - 13 мм |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр сверления: сталь / бетон / дерево (мм) | 13 мм / 16 мм / 30 мм |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Реверс | Да |
| Вес (кг) | 1.9 кг |
Преимущества:
- Возможность регулировки частоты вращения;
- Наличие ограничителя глубины сверления;
- Наличие дополнительной рукоятки;
- Рукоятка с мягкой накладкой и упором в нижней части;
- Небольшой вес.
Комплектация:
- Ударная дрель ;
- Ключ для патрона;
- Боковая рукоятка;
- Ограничитель глубины сверления;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
Дрель ударная Вихрь ДУ-25А-850 (850 Вт / 13 мм)
- Производитель: ВИХРЬ (Россия)
- Модель: Вихрь ДУ-25А-850
- 2600₽
-
2290₽

