Технические характеристики Вихрь ГС-350НМ:
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Мощность (Вт) | 1100 Вт |
| Максимальный крутящий момент (Нм) | 350 Нм |
| Минимальный крутящий момент (Нм) | 150 Нм |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2500 об/мин |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Количество скоростей | 2 |
| Реверс | Да |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Вес (кг) | 5.0 кг |
Преимущества:
- Регулировка оборотов;
- Ударный механизм;
- Высокий крутящий момент;
- Легкий доступ к щеткам для замены;
- Наличие функции реверса.
Комплектация:
- Гайковерт;
- Торцевые головки - 4шт;
- Кейс;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
Гайковерт сетевой ударный Вихрь ГС-350НМ (350 Нм / 2500 об/мин / 1100 Вт)
- Производитель: ВИХРЬ (Россия)
- Модель: Вихрь ГС-350НМ
- 5700₽
-
4990₽

