Технические характеристики Ресанта ВН-100В:
| Тип | накопительный |
| Управление | механическое |
| Напряжение питания (В) | 220-230 В |
| Мощность (Вт) | 2000 Вт |
| Объем бака (л) | 100 л |
| Тип крепления | вертикальное |
| Подвод воды | снизу |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Габариты (мм) | 500 / 300 / 1200 мм |
| Вес нетто (кг) | 19,5 кг |
Преимущества:
- Магниевый анод против коррозии;
- Надежная термоизоляция;
- Устройство аварийного отключения;
- Защита от перегрева;
- Электронный дисплей.
Комплектация:
- Водонагреватель;
- Паспорт;
- Упаковка.
Гарантия 7 лет.
Водонагреватель накопительный электрический Ресанта ВН-100В (2000 Вт / 100 л)
- Производитель: РЕСАНТА (Латвия)
- Модель: Ресанта ВН-100В
-
23290₽

