Технические характеристики Ресанта ВН-10КН:
| Тип | накопительный |
| Управление | механическое |
| Напряжение питания (В) | 220 - 230 В |
| Мощность (Вт) | 2000 Вт |
| Объем бака (л) | 10 л |
| Тип крепления | над раковиной |
| Подвод воды | снизу |
| Материал бака | эмалированная сталь |
| Максимальная температура нагрева / время нагрева (*С / мин) | 75 *С / 16 мин |
| Вес нетто (кг) | 6,3 кг |
Преимущества:
- Магниевый анод против коррозии;
- Надежная термоизоляция;
- Устройство аварийного отключения;
- Защита от перегрева;
- Компактность.
Комплектация:
- Водонагреватель;
- Паспорт;
- Упаковка.
Гарантия 5 лет.
Водонагреватель накопительный электрический Ресанта ВН-10КН (2000 Вт / 10 л)
- Производитель: РЕСАНТА (Латвия)
- Модель: Ресанта ВН-10КН
-
6690₽

