Технические характеристики Ресанта ВН-15Н:
| Тип | накопительный |
| Управление | механическое |
| Напряжение питания (В) | 220-230 В |
| Мощность (Вт) | 1500 Вт |
| Объем бака (л) | 15 л |
| Тип крепления | над раковиной |
| Подвод воды | снизу |
| Материал бака | эмалированная сталь |
| Габариты (мм) | 355 / 220 / 355 мм |
| Вес нетто (кг) | 7,2 кг |
Преимущества:
- Магниевый анод против коррозии;
- Надежная термоизоляция;
- Защита от перегрева;
- Компактность.
Комплектация:
- Водонагреватель;
- Паспорт;
- Упаковка.
Гарантия 5 лет.
Водонагреватель накопительный электрический Ресанта ВН-15Н (1500 Вт / 15 л)
- Производитель: РЕСАНТА (Латвия)
- Модель: Ресанта ВН-15Н
- 8800₽
-
8690₽

