Технические характеристики Вихрь ЗД-400К:
| Напряжение (В) | 220 В |
| Мощность (Вт) | 1550 Вт |
| Тип электродвигателя | Однофазный, коллекторный |
| Производительность (кг/ч) | 440 кг / ч |
| Форма бункера | Круг |
| Емкость бункера (л) | 14.0 л |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Вес (кг) | 5.1 кг |
Преимущества:
- Мобильность;
- Простота эксплуатации;
- Удобная загрузка зерна;
- Прочный металлический корпус.
Комплектация:
- Зернодробилка;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
Зернодробилка Вихрь ЗД-400К (1.6 кВт / 400 кг/ч / 14 л)
- Производитель: ВИХРЬ (Россия)
- Модель: Вихрь ЗД-400К
-
6690₽

