Электрическая газонокосилка Зубр ГС-33-1310 легкий инструмент для ухода за приусадебным участком. Расширенная функциональность, современный дизайн и простота работы. Для подстригания травы при уходе за газоном (с вращающимся ножом). Имеет функции кошения со сбором травы и регулировки высоты кошения
Технические характеристики ЗУБР ГС-33-1310:
| Двигатель | Электрический |
| Мощность двигателя (Вт) | 1300 Вт |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Тип передвижения | Несамоходный |
| Обороты (об/мин) | 3300 об/мин |
| Высота среза (мм) | 20 мм - 60 мм / 3 ступени регулировки |
| Ширина среза (мм) | 330 мм |
| Объем травосборника (л) | 35 л / пластик |
| Тип режущей системы | Роторная |
| Вес (кг) | 8.0 кг |
Преимущества:
- Удобное и понятное управление;
- Безопасное расположение режущего элемента;
- Нож специальной формы создает восходящий поток воздуха, который поднимает полегшую траву;
- При потере контроля над машиной режущий инструмент и двигатель останавливаются;
- Тормоз двигателя мгновенно останавливает вращение ножа при отключении питания;
- Малый вес и колеса для комфортного управления;
- Вместительный травосборник.
Комплектация:
- Газонокосилка;
- Рукоять управления;
- Травосборник;
- Комплект крепежа;
- Колеса;
- Паспорт;
- Упаковка.
Гарантия 5 лет.
Газонокосилка электрическая Зубр ГС-33-1310 (1300 Вт)
- Производитель: ЗУБР (Россия)
- Модель: Зубр ГС-33-1310
-
9800₽

