Электрическая газонокосилка Зубр ГСЦ-38-1700 компактная газонокосилка отличается надежностью, простотой обслуживания, а также превосходным соотношением цены и качества. Имеет функции кошения со сбором травы и регулировки высоты кошения.
Технические характеристики ЗУБР ГСЦ-38-1700:
| Двигатель | Электрический |
| Мощность двигателя (Вт) | 1700 Вт |
| Напряжение сети (В) | 220 В |
| Тип передвижения | Несамоходный |
| Обороты (об/мин) | 3300 об/мин |
| Высота среза (мм) | 25 мм - 75 мм / 5 ступени регулировки |
| Ширина среза (мм) | 380 мм |
| Объем травосборника (л) | 40 л / ткань |
| Тип режущей системы | Роторная |
| Вес (кг) | 10.0 кг |
Преимущества:
- Удобное и понятное управление;
- Безопасное расположение режущего элемента;
- Нож специальной формы создает восходящий поток воздуха, который поднимает полегшую траву;
- При потере контроля над машиной режущий инструмент и двигатель останавливаются;
- Тормоз двигателя мгновенно останавливает вращение ножа при отключении питания;
- Малый вес и колеса для комфортного управления;
- Вместительный травосборник.
Комплектация:
- Газонокосилка;
- Рукоять управления;
- Травосборник;
- Комплект крепежа;
- Колеса;
- Паспорт;
- Упаковка.
Гарантия 5 лет.
Газонокосилка электрическая Зубр ГСЦ-38-1700 (1700 Вт)
- Производитель: ЗУБР (Россия)
- Модель: Зубр ГСЦ-38-1700
-
12100₽

