Технические характеристики Зубр КПМ-400-100:
| Напряжение (В) | 220 В |
| Мощность (Вт) | 2200 Вт |
| Объем ресивера (л) | 100 л |
| Производительность (л / мин) | 400 л / мин |
| Максимальное давление (Атм) | 8 Атм |
| Количество выходов (шт) | 2 шт |
| Тип компрессора | Поршневой прямой привод |
| Тип соединения | Рапид (EURO) 1/4" / "елочка" 8мм |
| Тип смазки | Масляный |
| Вес (кг) | 58 кг |
Преимущества:
- Поршневой тип компрессора;
- Два типа штуцеров «елочка» и быстросъемник ¼";
- Воздушный фильтр;
- Контроль давления в ресивере и на выходе;
- Термопредохранитель;
- Механический клапан сброса давления;
- Удобство транспортировки;
- Низкий уровень шума.
Комплектация:
- Компрессор;
- Воздушный фильтр (2);
- Сапун;
- Колеса (2);
- Дополнительное колесо;
- Набор крепежный;
- Паспорт.
Гарантия 5 лет.
Компрессор воздушный Зубр КПМ-400-100 масляный (100 л / 2.2 кВт / 400 л/мин)
- Производитель: ЗУБР (Россия)
- Модель: Зубр КПМ-400-100
- 37600₽
-
31700₽

