Технические характеристики Зубр Спектор 5-13:
| Размер экрана (мм) | 99 мм х 88 мм |
| Регулировка степени затемнения | Внешняя |
| Степень затемнения (DIN) | 5 - 8 / 9 - 13 DIN |
| Время переключения в светлое состояние (сек) | 0,1 - 1,0 сек |
| Время переключения в темное состояние (сек) | 1/30000 сек |
| Диапазон светопропускания (DIN) | 9 - 13 DIN |
| Защита от УФ/ИК-излучения (DIN) | 13 DIN |
| Поле зрения светофильтра (мм) | 98 х 88 мм |
| Питание | Солнечная, литиевая батарея |
| Вес (кг) | 0.5 кг |
Преимущества:
- Система хамелеон;
- Режим "Шлифования";
- Автоматически затемняющийся светофильтр;
- Регулируемое оголовье;
- Ударопрочный корпус.
Комплектация:
- Маска;
- Упаковка;
- Паспорт.
Гарантия 1 год.
Маска сварочная хамелеон Зубр Спектр 5-13
- Производитель: ЗУБР (Россия)
- Модель: Зубр Спектр 5-13
-
6600₽

