Виброплита Зубр ВПБ-10 Г - предназначена для уплотнения бетонных, асфальтовых и сыпучих материалов, а также для формирования уплотненных поверхностей. Компактная конструкция позволяет осуществлять уплотнение смешанного грунта в самых узких местах, даже в очень узких траншеях. Направляющая рукоятка с виброзащитой позволяет увеличить количество часов непрерывной работы и снизить усталость для оператора. Четырехтактный двигатель ″ЗУБР″ обеспечит беспроблемную эксплуатацию при минимальном сервисном обслуживании на весь срок использования.
Преимущества:
- Мощный двигатель;
- Система защиты от повышенной вибрации;
- Металлическая рама;
- Складывающаяся ручка;
- Регулятор дросселя на рукоятке;
- Компактный размер;
- Защитный кожух ремня;
- Прорезиненные рукоятки.
Комплектация:
- Виброплита;
- Паспорт.
Гарантия 5 лет.
| Тип двигателя | Четырехтактный бензиновый |
| Мощность двигателя (л.с.) | 2.0 л.с |
| Габариты плиты (мм) | 480 мм х 320 мм |
| Глубина уплотнения (мм) | 200 мм |
| Емкость топливного бака (л) | 1.4 л |
| Производительность (м²/ч) | 400 м²/ч |
| Центробежная сила (кН) | 10 кН |
| Габаритные размеры (мм) | 370 мм / 940 мм / 990 мм |
| Вес (кг) | 47 кг |
Виброплита Зубр ВПБ-10Г (2.0 л.с. / 10 кН / 47 кг)
- Производитель: ЗУБР (Россия)
- Модель: Зубр ВПБ-10Г
-
46000₽

