Технические характеристики Зубр ЗКПМ-240-50-1.5:
| Напряжение (В) | 220 В |
| Мощность (Вт) | 1500 Вт |
| Объем ресивера (л) | 50 л |
| Производительность (л / мин) | 240 л / мин |
| Максимальное давление (Атм) | 8 Атм |
| Количество выходов (шт) | 2 шт |
| Тип компрессора | Поршневой прямой привод |
| Тип соединения | Быстросъемный / елочка |
| Тип смазки | Масляный |
| Вес (кг) | 26.2 кг |
Преимущества:
- Поршневой тип компрессора;
- Два типа штуцеров «елочка» и быстросъемник ¼";
- Воздушный фильтр;
- Контроль давления в ресивере и на выходе;
- Термопредохранитель;
- Механический клапан сброса давления;
- Удобство транспортировки;
- Низкий уровень шума.
Комплектация:
- Компрессор;
- Воздушный фильтр;
- Сапун;
- Колеса (2);
- Опора резиновая (2);
- Набор крепежный;
- Паспорт.
Гарантия 5 лет.
Компрессор воздушный Зубр ЗКПМ-240-50-1.5 масляный (50 л / 1.5 кВт / 240 л/мин)
- Производитель: ЗУБР (Россия)
- Модель: Зубр ЗКПМ-240-50-1.5
- 20900₽
-
17000₽

